RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Американского пирога Крис Клейн впервые станет отцом

Звезда "Американского пирога" Крис Клейн впервые станет отцом

Звезда фильма "Американский пирог", актер Крис Клейн поделился с поклонниками радостной новостью: он и его жена, менеджер по туризму Лейна Роуз Тайфолт, ждут ребенка.

Поздравляем Криса Клейна с грядущим пополнением в семействе! Звезда фильма "Американский пирог" анонсировал беременность своей жены, менеджера по туризму Лейны Роуз Тайфолт, несколько часов назад на своей странице в Twitter, опубликовав фотографию большого живота супруги.

Мы с моей прекрасной женой Лейной ожидаем появления на свет нашего первого ребенка. Сейчас ему 23 недели. Невероятно благодарен за такой подарок на мой день рождения, - написал Крис, который вчера отпраздновал 37-летие.

Крис Клейн и Лейна Роуз Тайфолт поженились в августе прошлого года после трех лет отношений, устроив свадебное торжество на 115 человек на ранчо Rainbow Ranch на берегу реки Галлатин в штате Монтана. До Лейны Крис в течение пяти лет встречался с актрисой Кэти Холмс, с которой расстался в 2005 году.

Крис Клейн и Лейна Роуз Тайфолт

Читайте также