RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вслед за братом: Кейси Аффлек расстался с женой после 10 лет брака

Вслед за братом: Кейси Аффлек расстался с женой после 10 лет брака

Кейси Аффлек разводится с женой после 10 лет брака. Примечательно, что в прошлом году, по истечении такого же срока союза, с женой расстался его старший брат Бен Аффлек.

Братья Бен и Кейси Аффлек, переступив порог 40-летия, решили начать новый, холостой период своей жизни. Летом прошлого года о разводе с Дженнифер Гарнер заявил Бен, а теперь и Кейси, будто последовав его примеру, объявил о завершении отношений с Саммер Феникс, с которой он был вместе 16 лет. У пары растут два сына - 12-летний Индиана и 9-летний Аттикус. Ради них супруги решили разойтись мирно и сохранить дружеские отношения.

Кейси и Саммер разошлись, но они остаются близкими друзьями, - прокомментировали разрыв представители актера.

Кейси Аффлек и Саммер Феникс

Бен и Кейси Аффлек

Кейси Аффлек познакомился со своей будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем, романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006 они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось.

Читайте также