RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек Болдуин впервые вышел в свет с женой после новости о ее беременности

Алек Болдуин впервые вышел в свет с женой после новости о ее беременности

Алек Болдуин впервые вышел в свет с женой, после объявления о ее третьей беременности. Фигура 32-летней Хиларии выглядит просто безупречно!

Жизнь 58-летнего Алека Болдуина бьет ключом. После встречи с тренером по йоге Хиларией Томас, которая младше него на 26 лет, он за считанные годы превратился в многодетного отца, стал вести здоровый образ жизни, а его светская жизнь стала еще более насыщенной. Месяц назад супруги объявили о грядущем пополнении в семье, а вчера, 4 апреля, впервые после этой новости вышли в свет. Поводом стал юбилейный гала-ужин школы искусств NYU Tisch School Of The Arts.

Алек и Хилария Болдуин на гала-ужине в NYU Tisch School Of The Arts

В черном облегающем платье и в туфлях на высоких шпильках 32-летняя Хилария выглядела безупречно. Регулярные занятия йогой - то, что позволило ей сохранить подтянутое тело в ожидании первых двух детей. Объявив о третьей беременности, Хилария написала в Instagram, что постарается фиксировать и делиться всеми изменениями, которые будут происходить с ее фигурой на этот раз. Первый снимок округлившегося живота она уже выложила в сеть.

 Хилария Болдуин поделилась первым снимком с округлившимся животом и пообещала делать это регулярно 

"Не пытайтесь повторить, если вы не занимались йогой до беременности!" - предупреждает она подписчиков

Дети Алека и Хиларии Болдуин - Рафаэль и Кармен Габриэла

Напомним, для Алека и Хиларии будущий малыш станет третьим общим ребенком: 24 августа 2013 года в одной из нью-йоркских клиник у них появилась дочь Кармен Габриэлу, а 17 июня 2015 года - сын Рафаэля Томаса. Что касается Алека Болдуина, у него также есть взрослая дочь, 20-летняя Айрленд, от брака с Ким Бэсинджер.

Читайте также