RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе снялись для Vogue

Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе снялись для Vogue

Молодая пара, топ-модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик, впервые вместе приняли участие в романтической фотосессии для американского Vogue.

Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются около полугода, и они уже успели стать одной из самых популярных молодых пар. Красивые, успешные, знаменитые и достойные стать героями американского Vogue – на днях Джиджи и Зейн впервые приняли участие в совместной романтической фотосессии для майского номера журнала. Съемка состоялась в Неаполе (один из снимков был сделан на фоне Везувия), а ее автором выступил знаменитый британский фотограф Марио Тестино.

A photo posted by Vogue (@voguemagazine) on

На фотографиях, выдержанных в ретро-стиле, Джиджи и Зейн выглядят влюбленными и счастливыми. На первой из них Зейн в элегантном черном костюме от Saint Laurent и брогах от Jimmy Choo обнимает Джиджи, одетую платье от Victoria Beckham, дополненное белыми лодочками от Miu Miu. На второй, выполенной в стиле пинап, топ-модель исполняет трюк с поцелуем возлюбленного, лежащего на кровати. На третьем, черно-белом снимке запечатлен момент перед поцелуем пары: Зейк держит руку на талии Джиджи, а та соблазнительно тянет его за галстук.

A photo posted by Gigi Hadid (@gigihadid) on

A photo posted by Zayn Malik (@zayn) on

Напомним, слухи о романе Зейна Малика и Джиджи Хадид появились в ноябре прошлого года, когда влюбленные были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось сфотографировать молодых людей, когда они вместе покидали вечеринку, держась за руки. В конце января Зейн выпустил клип Pillow Talk, в котором запечатлены его объятия с Джиджи, а в канун Дня святого Валентина подтвердил свои отношения с топ-моделью в эфире радиошоу. 

A photo posted by Zayn Malik (@zayn) on

 

Читайте также