RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марго Робби отдохнула с бойфрендом Томом Акерли на Сен-Бартс

Марго Робби отдохнула с бойфрендом Томом Акерли на Сен-Бартс

Марго Робби объединила приятное с полезным: на съемку для журнала Vanity Fair на Сен-Бартс она взяла бойфренда Тома Акерли, с которым отлично провела время на пляже.

25-летняя австралийская актриса Марго Робби объединила приятное с полезным: когда ей предложили принять участие в съемке для журнала Vanity Fair на острове Сен-Бартс, она решила взять с собой бойфренда, ассистента режиссера Тома Акерли, и отлично провела с ним время на пляже. Актриса появилась на берегу океана в белом бикини, демонстрирующем ее спортивную фигуру, и попыталась исполнить вместе с возлюбленным в воде знаменитый трюк из фильма "Грязные танцы".

Марго Робби с бойфрендом Томом Акерли
Марго и Том попробовали воспроизвести трюк из "Грязных танцев"Марго и Том познакомились в июне 2014 года на съемках фильма "Французская сюита", в котором актриса исполнила одну из главных ролей, а ее бойфренд выступил в качестве помощника режиссера. С тех пор молодых людей связывают крепкие отношения, в которых, как можно заметить по новым фотографиям, по-прежнему сохраняется романтика.

Марго Робби и Том Акерли на Сен-БартсВ ближайшие месяцы мы сможем увидеть Марго Робби сразу в нескольких картинах: комедии "Репортерша" с Тиной Фей, фильме "Тарзан. Легенда" с Александром Скарсгардом и долгожданном фэнтези "Отряд самоубийц", снятом по комиксам DC Comics.

Читайте также