RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дочь Максима Виторгана и ее бойфренд представили первый совместный фильм

Дочь Максима Виторгана и ее бойфренд представили первый совместный фильм

Сегодня в рамках фестиваля "Движение" состоялась премьера фильма "Случай в лифте", где дочь Максима Виторгана - Полина - впервые снялась с бойфрендом Глебом Бочковым.

Несколько минут назад в рамках Национального кинофестиваля дебютов "Движение" состоялась премьера короткометражного фильма Милы Просвириной "Случай в лифте". Главные роли в нем исполнили молодой актер Глеб Бочков и дочь Максима Виторгана - Полина. Глебу и Полине пришлось сыграть любовь на экране, но это далось им легко, ведь в жизни их также связывают романтические чувства. Впрочем, на премьере в Омске Полина и Глеб заметно нервничали, в чем признались сайту HELLO.RU, а заодно рассказали о своих отношениях.

Полина Виторган и Глеб Бочков на премьере в Омске

Глеб Бочков и Полина Виторган на постере к фильму "Случай в лифте"

Полина, вы с Глебом впервые снялись вместе, поздравляем с премьерой. Какие ощущения?

На самом деле, я ужасно волнуюсь! Не представляю, как увижу собственное лицо на большом экране. Для меня сегодняшняя премьера - во всех смыслах дебют.

Знаю, что сначала в проект "Случай в лифте" пригласили Глеба, а вы присоединились уже позже. Как образовался ваш дуэт?

Все верно. Сначала Глеб познакомился с режиссером Милой Просвириной, затем она задумала снимать короткометражный фильм и только потом встретилась со мной. Довольно долго Мила не могла найти исполнительницу роли в картине и в итоге пригласила меня. Сейчас она говорит, что если бы в "Случае в лифте" сыграла не я, а кто-то другой, то фильм не получился бы - слышать это мне, конечно, очень приятно. 

Изначально Мила задумывала историю с более эротическим наполнением...

Да, однако получилась совсем другая, а та, задуманная первоначально, пока так и осталась на уровне замысла. Видимо, для нее еще не пришло время...

Глеб, в какой момент вы сблизились с Полиной и как вам работалось с ней на площадке?

Вы даже не представляете, сколько ссор мы преодолели на площадке за ту ночь, что длилась съемочная смена! В результате эта ночь нас очень сблизила, и отношения стали только прочнее. С Полиной мы познакомились задолго до съемок. Когда Мила, которая пригласила меня в свой фильм, узнала, что у меня есть девушка Полина, то решила с ней встретиться. Мила понравилась Полине, Полина - Миле. Вот так все и случилось.

Премьера фильма "Случай в лифте"

Глеб и Полина и Мила Просвирина, Омск, 29 апреляПолина и Глеб от общественности свой роман не скрывают, регулярно публикуя общие снимки в социальных сетях. Они проводят вместе все свободное время, путешествуют и учатся в одном театральном вузе - ГИТИСе.

У Глеба выдающаяся внешность, впечатляющий талант, он далеко пойдет в профессии, - поделилась своим мнением режиссер Мила Просвирина. - Я искала актрису, которая не потерялась бы на его фоне и смотрелась бы с ним в кадре гармонично, но не могла найти. После очередных проб Глеб сказал, что хочет пригласить на пробы свою девушку. Я понятия не имела, что он встречается с Полиной Виторган. Когда увидела их вдвоем на площадке, поняла, кого так долго искала.

Отметим, что, помимо "Случая в лифте", в рамках "Движения" Полина Виторган представит киносериал "Квартет" Анны Меликян, рассказывающий о четырех молодых музыкантах. Картина будет показана в Омске уже завтра в присутствии режиссера и исполнителей главных ролей.

Глеб Бочков и Полина Виторган
Глеб Бочков и Полина Виторган
Глеб Бочков и Полина Виторган
Глеб Бочков и Полина Виторган

Полина Виторган и Глеб Бочков в Омске

Читайте также