RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Оззи и Шэрон Осборн разводятся после 33 лет брака

Оззи и Шэрон Осборн разводятся после 33 лет брака

Один из самых крепких браков западного шоу-бизнеса распадается: Оззи и Шэрон Осборн приняли решение расстаться после 33 лет совместной жизни.

Похоже, что на наших глазах распадается один из самых крепких браков западного шоу-бизнеса: рок-музыкант Оззи Осборн и его жена - телеведущая Шэрон Осборн - приняли решение расстаться после 33 лет совместной жизни.

Оззи и Шэрон Осборн

Как сообщает E! Online, инициатором распада выступила Шэрон, а Оззи принял ультиматум жены, согласившись без лишнего шума съехать из их особняка в Беверли-Хиллз. Что послужило причиной развода - пока не известно, но инсайдеры ресурса уверяют, что пагубные привычки Оззи, которыми он "славился", здесь ни при чем. Уже более трех лет Осборн не притрагивается к алкоголю и запрещенным препаратам, но от другой привычки - любви к женской красоте - он, похоже, так и не избавился. Согласно некоторым источникам, именно измены Оззи могли стать причиной его развода с Шэрон. Якобы недавно Шэрон приревновала Оззи к 45-летнему стилисту Мишель Пью, а в недавнем интервью сообщила, что Оззи в свое время имел отношения с двумя из четырех нянь, которых пара нанимала для своих детей - Келли, Эми и Джека. Тогда Шэрон простила мужа, но сейчас, видимо, уже не собирается.

Оззи и Шэрон Осборн с детьми, 2002 год
Оззи и Шэрон Осборн с детьми, 1987 год

Оззи и Шэрон познакомились на пике популярности музыканта. Тогда Оззи выступал в группе Black Sabbath, а отец 18-летней Шэрон был менеджером знаменитого рок-коллектива. Отношения между будущими супругами начались в тот момент, когда Оззи был уволен из группы. Известно, что именно Шэрон вывела музыканта из депрессии и помогла создать новую группу, взяв его карьеру в свои руки. 4 июля 1982 года они сыграли свадьбу на Гавайских островах, когда Шэрон было 29 лет, а Оззи - 33 года. Ровно столько - 33 года - и продлится их брак, если пара действительно доведет развод до конца.

Оззи и Шэрон Осборн, 4 июля 1982 года
Оззи и Шэрон Осборн, 2014 год

Рейтинг материала: 0

Читайте также