RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвен Стефани и Блейк Шелтон представили первую совместную песню

Гвен Стефани и Блейк Шелтон представили первую совместную песню

Союз Гвен Стефани и Блейка Шелтона стал не только романтическим, но и творческим: пара представила в эфире шоу The Voice совместную песню Go Ahead and Break My Heart.

Союз Гвен Стефани и Блейка Шелтона стал не только романтическим, но и творческим: вчера, 9 мая, пара представила в эфире шоу The Voice первую совместную композицию Go Ahead and Break My Heart. Сразу после выступления Блейк рассказал изданию People о работе с Гвен:

Я очень волнуюсь, это новое ощущение для меня. Но вместе с тем я очень рад, потому что эта романтическая песня близка нам с Гвен по известным причинам. Она очень честная и в то же время простая, как любая песня о настоящей любви. 

Выступление Блейка и Гвен было записано двумя дублями, причем в первом из них после заключительных аккордов влюбленные поцеловали друг друга. К сожалению телезрителей, в телевизионную версию попал второй дубль, в котором исполнители ограничились теплыми объятиями.

Разговаривая о возможном дуэте, мы пытались предположить, что подумают люди, покажется ли им это хорошей идеей, как и нам? - продолжил Блейк. - А потом решили: "Нам все равно". И сделали то, что хотели. Конечно, это волнительно, ведь мы впервые раскрываем публике нечто очень личное.

Песня Go Ahead and Break My Heart войдет в новый альбом Гвен Стефани I'm Honest, который будет выпущен 20 мая.

Блейк Шелтон и Гвен Стефани во время выступления с песней Go Ahead and Break My Heart

Читайте также