RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Крис Эванс встречается с замужней актрисой

СМИ: Крис Эванс встречается с замужней актрисой

Сердце Криса Эванса, звезды фильма "Первый мститель: Противостояние", отныне не свободно. По сообщениям инсайдеров, Капитан Америка встречается с актрисой Дженни Слейт.

Последние несколько месяцев личная жизнь Криса Эванса, звезды фильма "Первый мститель: Противостояние", находится под пристальным вниманием общественности. Недавно ему приписывали роман с коллегой Элизабет Олсен, но в итоге это оказалось лишь слухами. Радоваться долго поклонницам Капитана Америки не пришлось - уже сегодня инсайдеры внесли корректировки в его любовную биографию: согласно последней информации, Крис Эванс встречается с актрисой Дженни Слейт. 

Крис Эванс и Дженни Слейт

Крис Эванс и Дженни Слейт, известная по сериалу "Девочки" и фильму "Значит, война", познакомились несколько месяцев назад на съемочной площадке картины "Одаренная". Отношения между ними завязались не сразу. Как рассказывала в интервью Дженни, поначалу она даже побаивалась своего коллегу и не знала, как себя с ним вести.

Перед началом съемок я постоянно думала: "Я ведь его не знаю. Он огромный мужчина с гигантскими мускулами, он Капитан Америка. Как мы вообще поладим?" Но в первый же вечер нашего знакомства у меня появилось чувство, что мы знакомы уже давно.

В апреле влюбленных видели на свидании, а после - на прогулке с братом Криса и его девушкой. История была бы из разряда классических, если бы не статус Дженни - она уже четыре года находится в официальном браке с кинорежиссером Дином Флишером-Кэмпом. Неделю назад - вероятно, не без влияния Эванса - супруги объявили о намерении развестись.

Дженни Слейт

Читайте также