RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд из-за обвинения в домашнем насилии

Суд запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд из-за обвинения в домашнем насилии

Подав на развод, Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии. В итоге суд запретил актеру приближаться к бывшей супруге ближе чем на 100 ярдов.

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа стал самой громкой новостью этой недели, но, как оказалось, простым заявлением на расторжение брака дело не ограничилось. После подачи документов Эмбер, которая после развода запросила у Джонни супружеской поддержки – части его 400-миллионного состояния и получила отказ, обвинила супруга в домашнем насилии.

Херд и ее адвокат Саманта Спектор предоставили доказательства преступления – фотографии актрисы со следами побоев и видеозапись избиения. Эмбер утверждает, что Джонни предлагал заплатить ей за молчание, однако ее это предложение не устроило. На судебном слушании, состоявшемся вчера, 27 мая, актриса также продемонстрировала следы побоев.

Эмбер Херд на выходе из здания суда Лос-Анджелеса, 27 мая 2016 года
Следы побоев на лице Эмбер ХердХерд и Спектор запросили у суда временный охранный ордер, запрещающий Деппу приближаться к супруге ближе чем на 100 ярдов (или 90 метров), и суд удовлетворил прошение. По словам Эмбер, последнее избиение произошло 21 мая – сразу после этого она подала на развод. Тем временем издание US Weekly сообщает, что полиция никаких доказательств домашнего насилия не нашла. Этой же версии придерживается адвокат Деппа, Лора Вассер. По ее словам, действия Херд обусловлены стремлением получить финансовую поддержку супруга.

Сам Джонни предпочитает оставаться в стороне от судебных тяжб – вчера, пока Эмбер находилась на судебном слушании, он вместе со своей рок-группой Hollywood Vampires принимал участие в благотворительном мероприятии, организованном в поддержку больных СПИДом в Португалии.

 

Джонни Депп и его группа Hollywood Vampires на благотворительном мероприятии в ЛиссабонеЭмбер Херд и Джонни Депп познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Вскоре Джонни расстался со своей гражданской супругой Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет и которая родила ему двоих детей - Лили-Роуз и Джона Кристофера, и начал отношения с Эмбер Херд. Свадьба актеров состоялась 14 февраля прошлого года в их доме в Лос-Анджелесе.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Читайте также