RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Яна Рудковская и Евгений Плющенко станцевали самбу на показе Louis Vuitton в Бразилии

Яна Рудковская и Евгений Плющенко станцевали самбу на показе Louis Vuitton в Бразилии

Яна Рудковская и Евгений Плющенко наравне с Алисией Викандер, Катрин Денев и другими стали гостями футуристичного показа Louis Vuitton.

В последнее время дизайнеры самых известных модных домов выбирают для показов своих коллекций очень колоритные и далекие места: Карл Лагерфельд, креативный директор Chanel, превратил в подиум центральную улицу Гаваны, Куба, а Николя Гескьер увез моделей и новую круизную коллекцию Louis Vuitton в Бразилию. Вчера в Рио-де-Жанейро, в Музее современного искусства, больше напоминающем космический корабль внеземных цивилизаций, собралось множество знаменитостей, включая российских - завсегдатая всех самых громких модных показов Яну Рудковскую и Евгения Плющенко. Пара не только оценила новые творения Николя, но и станцевала самбу в очень креативных головных уборах.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Яна Рудковская пришла на показ в таком же наряде, что и жена Стива Харви Марджори, но неловкой ситуации не возникло

В числе остальных гостей показа были также Алисия Викандер, Катрин Денев, Джейден Смит, Алессандра Амбросио, Зендая, Патрик Демаршелье и другие.

Джейден Смит, Катрин Денев и Алисия Викандер
Алисия Викандер
Катрин Денев
Алессандра Амбросио
Патрик Демаршелье и Джейден Смит

Фото опубликовано Miroslava Duma (@miraduma)

Читайте также