RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Романтика в Венеции: Эми Адамс и Даррен Ле Галло и другие влюбленные пары на премьерах фестиваля

Романтика в Венеции: Эми Адамс и Даррен Ле Галло и другие влюбленные пары на премьерах фестиваля

Эми Адамс и Даррен Ле Галло
Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон
Ливия Джуджолли и Колин Ферт

Эми Адамс представляет в Венеции сразу две картины - "Прибытие", где она сыграла с Джереми Реннером, и вторую режиссерскую работу дизайнера Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals). В последней картине Эми сыграла вместе с Джейком Джилленхолом и Аароном Тейлором-Джонсоном, которые также появились на премьере.

Главная героиня фильма "Под покровом ночи" Сьюзен (Эми Адамс) ведет роскошную жизнь, счастлива в браке, владеет галереей. Она бы так и продолжала наслаждаться беззаботностью, если бы однажды не получила неожиданную посылку от бывшего супруга. В письме он просит о встрече, но перед этим хотел бы, чтобы Сьюзен прочла его новый роман. Героиня даже не подозревает, что ее ждет. Посмотреть новую работу Тома Форда можно будет с 8 декабря, пока же можно прочитать отзыв Эвелины Хромченко, которой уже удалось оценить фильм.

Том Форд только что триумфально представил на Венецианском кинофестивале свой новый фильм Nocturnal Animals. Главная героиня, галеристка Сюзан, получает пакет с рукописью свежего романа своего бывшего мужа, писателя Эдварда, и понимает, что бывших мужей не бывает. Параллельно с этой любовной драмой зритель получает "картину в картине" и следит за кровавым действием романа Эдварда. Намекая на то, что писатель всегда идентифицирует себя и своего героя, режиссер Том Форд отдаёт Джеку Джилленхоллу две главные роли - и в любовной драме основной сюжетной линии, и в кровавом триллере того самого романа, который получила по почте героиня Эми Адамс. А модельер Том Форд одевает на премьеру и Джека Джилленхола, и Эми Адамс, и других актеров своего нового кино в наряды собственного бренда. Семь лет назад Форд дебютировал в кино визуально безупречным фильмом A single man, и на этот раз доказал, что его первый успех вовсе не был случайностью. Очень беспокоит лишь слух о том, что фильм Форда Nocturnal animals собираются переименовать в русском прокате, обещая название "Под покровом ночи", больше подходящее бульварному роману, нежели эстетскому кино... Это примерно то же самое, что перевести на русский язык слово Gucci как "Гусси" или "Жуччи" - мне известен случай, когда именно из-за этого потрясающего перевода пришлось заменить всю редакцию одного глянцевого журнала.

Джейк Джилленхол, Эми Адамс и Том Форд
Том Форд, Эми Адамс и Аарон Тейлор-Джонсон

Наоми Уоттс и Лив Шрайбер приехали на остров Лидо, чтобы представить драму Филиппа Фалардо The Bleeder, в которой рассказывается о судьбе боксера-тяжеловеса Чака Вепнера. Мировая премьера картины состоится лишь в январе 2017-го, о российском прокате пока информации нет. 

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс

Читайте также