RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм проводит время с подругой Рокко Ричи

Бруклин Бекхэм проводит время с подругой Рокко Ричи

17-летний Бруклин и 16-летняя Ким были замечены на прогулке в Лондоне, где, не замечая папарацци, флиртовали друг с другом. Он шептал ей на ухо шутки, брал за руку, а она, казалось, была этому только рада и отвечала смехом на его юмор. Со стороны это больше напоминало игры подростков, но, кто знает, во что эти игры в итоге выльются.

Бруклин Бекхэм и Ким Тернбулл

Напомним, что самым громким на сегодняшний день романом Бруклина считаются его отношения с актрисой Хлоей Морец. В конце августа издание Page Six сообщило читателям, что пара рассталась, в качестве причины назвав расстояния: Бекхэм учится в Англии, а Хлоя работает в Америке. Молодые люди эту новость никак не комментировали, но после ее выхода Морец появилась на обложке Teen Vogue не одна, а с Бруклином:

Общество не хочет говорить о твоем уме, они хотят скандалов и таблоидных историй. Особенно сейчас - во время отношений с моим бойфрендом Бруклином. Мы ходим в магазин в окружении 15 папарацци - просто в продуктовый магазин! А ведь мы - обычные люди с реальными эмоциями.

Какие эмоции Хлоя испытает, глядя на фото Бруклина и Ким Тернбулл, мы вряд ли узнаем, но можем предположить.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Читайте также