RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Летиция Каста и Луи Гаррель устроили свидание в Риме

Летиция Каста и Луи Гаррель устроили свидание в Риме

Летиция и Луи не рассказывают о своих отношениях, но СМИ все стало ясно и без их комментариев. В мае 2015-го Касту и Гарреля впервые заметили вместе во время страстных поцелуев в Латинском квартале Парижа. С тех пор пара тщательно скрывала свой роман, и до сих пор сделать это получалось. Однако на днях папарацци смогли сделать новые редкие кадры Летиции и Луи. Они проводили время в Риме, но как только заметили фотографов, поспешили скрыться.

Летиция Каста и Луи Гаррель
Летиция Каста
Луи Гаррель

Известно, что Каста старше Гарреля на 5 лет, но, судя по всему, разница в возрасте для актера - лишь плюс в отношениях. Ранее Гаррель встречался с сестрой Карлы Бруни - режиссером Валерией Бруни-Тедески, которая была старше него на 17 лет. Актер и сестра бывшей первой леди Франции даже вместе удочерили девочку из Сенегала по имени Селин, но общий ребенок не помог им сохранить свой союз.

Что касается Летиции, то до Гарреля она два года встречалась с ассистентом режиссера Лоренцо Дуарте. Каста никогда не была замужем, несмотря на рождение троих детей: 19 октября 2001 года она родила дочь Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи, 24 сентября 2006 года - сына Орландо, а 30 августа 2009 года - дочь Афину от итальянского актера Стефано Аккорси.

Читайте также