RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт встречается с бывшей возлюбленной Кары Делевинь

Кристен Стюарт встречается с бывшей возлюбленной Кары Делевинь

Впервые девушки появились вместе на публике на показе нового фильма с Кристен Стюарт "Несколько женщин", прошедшем в рамках фестиваля New York Film Festival в Нью-Йорке. По данным инсайдеров, актриса и ее новая избранница почти не расставались в течение нескольких дней: на следующий день после показа они вместе пришли посмотреть комедийное шоу August 30, затем были замечены за ланчем в суши-ресторане Soba Ya и во время прогулки в районе Ист-Виллидж. Еще через несколько дней Кристен побывала на концерте St. Vincent в Лос-Анджелесе.

Их отношения полны романтики, – заявляют инсайдеры. – Кристен постоянно шепчет что-то на ухо Энни и спрашивает ее мнение.

Ранее St. Vincent в течение года встречалась с британской топ-моделью и актрисой Карой Делевинь, однако месяц назад девушки расстались. Кристен Стюарт несколько раз сходилась и расходилась с продюсером Алисией Каргайл (а недавно в СМИ появилась информация об их помолвке), а также состояла в непродолжительных отношениях с французской певицей и актрисой Стефани Соколински, известной под псевдонимом Соко.

Читайте также