RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристен Стюарт впервые вышла в свет с новой подругой Энни Кларк

Кристен Стюарт впервые вышла в свет с новой подругой Энни Кларк

Девушки не скрывали своих чувств - держались за руки и сидели рядом на модном показе. Но впервые Стюарт и Кларк появились вместе на публике на показе фильма "Несколько женщин", правда, тогда они не позировали фотографам и старались не афишировать отношения. На следующий день они вместе пришли на комедийное шоу August 30, затем были замечены за ланчем в суши-ресторане Soba Ya и во время прогулки в районе Ист-Виллидж. Еще через несколько дней Кристен побывала на концерте St. Vincent в Лос-Анджелесе, а затем подруги вышли в свет на премии ELLE Women In Hollywood.

Энни Кларк, Кристен Стюарт, Эмма Стоун, Кэти Перри

Но первым официальным выходом Кларк и Стюарт в статусе пары считается именно вчерашнее мероприятие CFDA/Vogue Fashion Fund Awards, где, помимо них, присутствовало немало знаменитостей с мировым именем - Мария Шарапова, Кэти Перри, Эмма Стоун, Сиара, Алессандра Амбросио, Рози Хантингтон-Уайтли, Никки Рид и другие. Что касается моделей показа, особенно стоит отметить Марию Руденко - россиянку, закрутившую роман с Миком Джаггером.

Кэти Перри
Эмма Стоун и Кэти Перри с поклонницей
Рози Хантингтон-Уайтли
Сиара
Алессандра Амбросио и Камилла Белль
Никки Рид

Видео опубликовано cfda (@cfda)

Читайте также