RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николас Холт рассказал об отношениях с Дженнифер Лоуренс

Николас Холт рассказал об отношениях с Дженнифер Лоуренс

Бойфренд Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, рассказал, каково это - играть со своей девушкой в одном фильме.

Николас Холт появился на обложке V Man и рассказал изданию, каково это - играть в одном фильме со своей девушкой Дженнифер Лоуренс - и почему он считает ее особенной.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт

Пара познакомилась еще на кастинге для фильма "Люди Икс: первый класс" в 2011 году. Таким образом, когда они начали встречаться, Николас и Лоуренс могли больше времени проводить вместе - на съемках и специальных мероприятиях, которые были посвящены ленте.

Николас прокомментировал это так:
Это весело, потому что в нашем деле ты всегда далеко от своей половинки. Ты вынужден уезжать надолго. А совместные съемки - это великолепно, потому что вы фактически вынуждены постоянно быть вместе.

Николас также рассказал о том, что в последнее время вокруг Лоуренс пресса подняла настоящий ажиотаж. В прошлом году Дженнифер получила статуэтку "Оскар", поэтому теперь она - одна из самых обсуждаемых актрис в мире.

Ситуация с частной жизнью, конечно, ухудшилась, но в общем-то между нами все осталось по-прежнему. Я не заметил в ней каких-то особенных изменений. Нужно наслаждаться жизнью, пока все настолько хорошо, но не позволять этому снести тебе голову. Я думаю, Дженнифер это понимает, и именно это делает ее особенной.

Николас Холт и Дженнифер ЛоуренсНиколас и Дженнифер встречаются с 2011 года. В начале 2013-го пара рассталась, но в середине того же года папарацци удалось снова сфотографировать их вместе. С тех самых пор актеры не скрывают,  что решили возобновить свой роман.

Читайте также