RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рики Мартин впервые рассказал о помолвке с Джваном Йосефом

Рики Мартин впервые рассказал о помолвке с Джваном Йосефом

Помню, как я увидел его картины, и они свели меня с ума, потому что мне действительно очень нравится то, что он делает. Он очень оригинален. Я связался с ним и начал коллекционировать его работы. А недавно мы обручились!

- сказал Рики.

Рики Мартин и Джван Йосеф

Это я сделал ему предложение, - продолжил Рики. - Я очень волновался! Я опустился на одно колено, преподнес ему мешочек с кольцом и вместо слов "Ты выйдешь за меня?" произнес "У меня кое-что для тебя есть!" Не лучшие слова! Но потом я сказал, что хочу провести с ним остаток жизни. Он уточнил: "Так в чем был вопрос? Выйду ли я за тебя?" Вот и все. Это было прекрасно! Минут через 30 я схватился за голову: "Подожди, так ты сказал мне "Да"? И он сказал: "Да".

По словам Рики, Джван также с радостью согласился стать отчимом его сыновей, рожденных от суррогатной матери. 

Они обожают друг друга! Все складывается идеально. Мы переживаем особенное время,

- заключил певец.

Рики Мартин с сыновьями

Рики Мартин и Джван Йосеф впервые вместе вышли в свет в апреле этого года, посетив гала-вечер amfAR Inspiration Gala в Сан-Паулу. Ранее Рики в течение трех лет встречался с биржевым маклером Карлосом Гонсалесом, с которым расстался в 2014 году. 

Читайте также