RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ирина Шейк отмечает Рождество с Брэдли Купером: эксклюзивные фото и праздничные планы пары

Ирина Шейк отмечает Рождество с Брэдли Купером: эксклюзивные фото и праздничные планы пары

Фото с празднования Шейк поделилась в соцсетях, показав главное блюдо торжества - рождественский торт-рулет "Полено", традиционное лакомство европейцев. На следующий день после Рождества Ирина и Брэдли были замечены папарацци, когда покидали дом Брэдли в Лос-Анджелесе на его авто Mercedes G-Wagon. Как сообщают инсайдеры, пара направилась на частное ранчо, где и планирует провести оставшиеся дни праздников.

Ирина Шейк отмечает Рождество с Брэдли Купером
Брэдли Купер и Ирина Шейк покидают дом актера в Лос-Анджелесе

Когда в середине осени Брэдли узнал о беременности Ирины, он очень изменился: стал сопровождать ее практически во всех важных поездках, а в свое отсутствие стал поручать заботу о ней своей маме Глории,

- рассказал источник, отметив, что не устраивает Купера в отношениях с Шейк только одно - ее любовь к работе:

Брэдли не одобряет желание Ирины работать вплоть до последних месяцев беременности. Но и не возражает, потому что уважает ее решение. Главное для него сейчас - чтобы у нее и их будущего ребенка все было хорошо.

Свою любовь к работе Шейк подтвердила сегодня, появившись cразу на двух обложках бразильского Vogue. Все снимки были сделаны до того, как мир узнал о беременности модели, их автором выступил известный fashion-фотограф Джампаоло Сгура.

Ирина Шейк на обложке Vogue Brazil
Ирина Шейк на обложке Vogue Brazil

Читайте также