RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аманда Сейфрид и Томас Садоски впервые стали родителями

Аманда Сейфрид и Томас Садоски впервые стали родителями

Аманда и Томас познакомились позапрошлым летом во время репетиций бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они исполняют главные роли. На тот момент оба находились в отношениях: Аманда два года встречалась с актером Джастином Лонгом, а Томас в течение восьми лет был женат на актрисе Кимберли Хоуп. После того как актеры оставили отношения с другими людьми в прошлом, они решили объявить о своем романе во всеуслышание.

Аманда Сейфрид и Томас Садоски

В начале марта 2017 года пара сыграла тайную свадьбу. Об этом Садоски объявил в эфире шоу The Late Late Show With James Corden, назвав Аманду своей женой и показав золотое обручальное кольцо.

Мы сбежали. Мы просто покинули страну со священником. Нас было только двое, мы сделали то, что хотели и что касается только нас. Аманда - женщина, которую я люблю, которой восхищаюсь и которую уважаю больше всех в целом мире. Наша церемония была очень красивой. Все было так, как планировалось.

Читайте также