RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кэти Перри прокомментировала роман с Райаном Филиппом: Достань меня из своего подвала!

Кэти Перри прокомментировала роман с Райаном Филиппом: "Достань меня из своего подвала!"

Один из пользователей Twitter написал в адрес Филиппа комментарий о том, что в подвале актера якобы прячется Перри. Райан в ответ посмеялся, а Кэти ответила:

Не мог бы ты достать меня из своего подвала?

Райан ответил:

Никогда!

Ранее Филипп уже опровергал информацию о романе с Перри, но тогда, казалось, что ему не до смеха. Так, на странице в Twitter актер написал:

Я не встречаюсь с Кэти. Я ее едва знаю! Пожалуйста, перестаньте кружить на вертолете над моим домом. Ее здесь нет.

Кэти Перри на вечеринке Элтона Джона
Райан Филипп на вечеринке Элтона Джона

Напомним, в ноябре 2016 года 42-летний Райан Филипп разорвал помолвку с 25-летней студенткой Паулиной Слейджтер. Пара встречалась 5 лет. Что касается Кэти Перри, последним на данный момент громким романом певицы стали отношения с Орландо Блумом, закончившиеся в конце февраля. Об их романе заговорили в январе прошлого года после афтепати "Золотого глобуса", на которой актер и певица много общались и открыто флиртовали друг с другом. Вскоре папарацци предоставили подтверждение их связи в виде фотографий с романтического отдыха на Гавайях. Через некоторое время Блум познакомил Перри и со своим 5-летним сыном Флинном, и та быстро нашла с мальчиком общий язык. В начале декабря появились слухи о том, что Орландо сделал Кэти предложение руки и сердца, но информация не подтвердилась. 

Кэти Перри и Орландо Блум
Райан Филипп и Паулина Слейджтер

Рейтинг материала: 0

Читайте также