RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Тейлор Лотнер расстался с дочерью Кэрри Фишер Билли Лурд

Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер расстался с дочерью Кэрри Фишер Билли Лурд

Они больше не вместе, но им удалось сохранить дружеские отношения. Билли сейчас очень сосредоточена на своей работе, - рассказывают инсайдеры.

Отметим, что среди фанатов саги давно ходили слухи о расставании Билли и Тейлора. А причиной этих разговоров послужило то, что Билли удалила многие фотографии с Тейлором со своей страницы в Instagram.

Билли Лурд и Тейлор Лотнер

Напомним, в 2016 году Лурд пережила сразу две трагедии: ушли из жизни ее мама, актриса Кэрри Фишер, и бабушка, Дебби Рейнольдс - тогда Тейлор почти все время проводил со своей подругой, всячески ее поддерживая.

Билли с бабушкой Дебби Рейнольдс и мамой Кэрри Фишер

Тейлор и Билли познакомились на съемках сериала "Королевы крика", в начале декабря прошлого года папарацци застали их за поцелуями. По данным источника People, пара начала встречаться гораздо раньше декабря. Несмотря на то что влюбленные не комментировали свой роман, в их аккаунтах в социальных сетях было достаточно фотодоказательств серьезности отношений. До Билли Лурд Лотнер встречался с певицами Тейлор Свифт и Селеной Гомес.

Тейлор Лотнер и Билли Лурд
Тейлор Лотнер и Билли Лурд
Тейлор Лотнер и Билли Лурд

Читайте также