RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин опубликовали официальное обращение о том, что они расстались после 10 брака.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин расстались после 10 лет брака. Официальное заявление пары появилось в блоге Гвинет. Супруги назвали это "сознательным расставанием" и пояснили, что "их сердца полны грусти".

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Гвинет и Крис заявили, что уже больше года в их браке существуют проблемы, поэтому они решили пожить раздельно. Однако в официальном обращении ничего не сказано: намерены ли они подавать на развод.

Мы решили, что, несмотря на нашу сильную любовь, мы должны жить отдельно. Тем не менее, мы навсегда останемся семьей, в некотором отношении мы даже ближе друг другу, чем когда-либо. За долгие годы брака в семье Пэлтроу и Мартина появилось двое детей: дочке Эппл сейчас 9 лет, а сыну Мозесу - 7. Супруги подчеркнули, что они - прежде всего родители, их дети не должны пострадать от таких решений. Кроме того, пара обратилась к журналистам и общественности с просьбой уважать их право на частную жизнь.
Мы всегда старались не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Теперь, когда мы не вместе, но все еще остаемся родителями и семьей, надеемся, что эта традиция останется. С любовью, Гвинет и Крис.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу с дочкой Эппл и сыном Мозесом

Читайте также