RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сергей Жуков и Регина Бурд отметили годовщину свадьбы и венчание на Вилле Балбьянелло в Италии

Сергей Жуков и Регина Бурд отметили годовщину свадьбы и венчание на Вилле Балбьянелло в Италии

Я не знаю, что сказать. Я просто счастлив, что у меня такая женщина, такие дети и такая семья! Я не устаю повторять, что все эти 10 лет с каждым днем влюбляюсь в Регину все сильней. И все, что я делаю, я делаю для нее! Нашу 10-летнюю годовщину решили отметить на вилле на озере Комо в Италии, очень красивое место, в котором мы давно мечтали побывать все семьей. На время отложили дела, чтобы посвятить время себе, детям и друг другу, теперь мы оба знаем, что вместе навсегда! Возможно, после венчания внешне наши отношения не изменились, но я чувствую, что мы стали друг другу ещё ближе, хотя, казалось бы, ближе уже некуда, - сказал Сергей.

Сергей Жуков и Регина Бурд

Регина Бурд и Сергей Жуков с родителями и детьми

В этом году 10 лет, как мы с Сережей женаты, но мы не привязывали сознательно церемонию венчания к этой семейной дате. То есть не было такого условия, если мы будем вместе 10 лет, значит и дальше будем. Мы могли обвенчаться и позже, и раньше, правда, Сережа только недавно крестился, поэтому это стало возможно не так давно. Мы с ним очень похожи, очень чувствуем друг друга, и как-то сами собой поняли, что хотим предпринять этот шаг и предприняли. 10-ю годовщину свадьбы и венчание отпраздновали на вилле Балбьянелло в Италии, на озере Комо, ее снимали во многих фильмах. Невероятное место! Место выбирал, конечно, Сереже, хотя окончательное решение было совестным, он любит такие красивые, живописные места и любит дарить нашей семье праздник, - поделалась с HELLO.RU Регина.

Редакция HELLO.RU поздравляет Сергея и Регину! Их большое семейное интервью можно прочитать здесь.

Читайте также