RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вот это страсть: располневший Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик на кинофестивале в Торонто

Вот это страсть: располневший Кристиан Бейл и его жена Сиби Блэйзик на кинофестивале в Торонто

Кристиан Бейл с женой Сиби БлэйзикРанее Кристиан рассказал изданию Variety о том, что он поправился ради новой роли.

Располнеть легко - я просто ем много пирогов. Мне пришлось поправиться на 20 киллограммов ради роли бывшего вице-президента США Дика Чейни, - сказал Кристиан.

По словам Бейла, для более точного сходства с персонажем ему также пришлось сделать светлее свои брови. Бейл снимается в роли Чейни в фильме режиссера Адама Маккея, с которым ранее работал в картине "Игры на понижение". Название фильма, а также дата премьеры пока неизвестны.

Кристиан Бейл и Сиби поженились в январе 2000 года. У них есть 12-летняя дочь Эммелин и 3-летний сын Джозеф

Сиби Блэйзик, Кристиан Бейл и их дочь Эммелин

Отметим, что Кристиан Бейл никогда не боялся кардинально менять себя. В 2000 году ради роли в фильме "Американский психопат" перед Кристианом стояла серьезная задача - превратиться в мужчину с идеальной внешностью за полтора года. И у него этого получилось - благодаря ежедневным тренировкам и жесткой диете.

В картине "Машинист" 2003 года Бейл играет сходящего с ума заводского рабочего, который год не ест и не спит. Ради роли машиниста Кристиан похудел на 30 килограммов, его вес составлял 55 киллограмм при росте 1 метр 83 сантиметра.

После работы над "Машинистом" выяснилось, что начинаются съемки фильма "Бэтмен: Начало", где Кристиан играет роль Бэтмена. За короткий срок Бейл превратился в супергероя - поправился на 45 килограммов и активно трудился в спортзале.

В 2010 году Кристиану снова пришлось изрядно похудеть, чтобы достоверно сыграть кокаинозависимого бывшего боксера в картине "Боец". Буквально через год начались съемки в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды", и Бейлу снова пришлось превратиться в супергероя. 

Кристиан Бейл в фильме "Машинист"

Кристиан Бейл в фильме "Американский психопат"Но вернемся к картине "Недруги", которая была представлена в Торонто. По сюжету легендарный американский военный соглашается сопроводить умирающего офицера и его родных по дороге домой. Во время путешествия компания знакомится с молодой вдовой, семья которой погибла во время войны. Все вместе они пытаются преодолеть опасную территорию, где обитают племена команчей. Помимо Бейла в фильме снялись Розамунд Пайк ("Исчезнувшая") и Бен Фостер ("Поезд на Юму"). Режиссер фильма Скотт Купер ("Сумасшедшее сердце", "Из пекла", "Черная месса"). О прокатной судьбе "Недругов" в мире и в России пока ничего не известно. По словам кинокритиков, картина "Недруги" вполне может поучаствовать в гонке за примею "Оскар" в 2018 году, отмечает издание Variety.

Читайте также