RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ульяна Сергеенко впервые прокомментировала развод с Данилом Хачатуровым

Ульяна Сергеенко впервые прокомментировала развод с Данилом Хачатуровым

Я просто не чувствовала, что он меня любит, и устала жить как ни в чем не бывало. Это было бы саморазрушением. Даня этого не ожидал, возможно, поэтому отреагировал так жестко. А я не ожидала, что все будет так. Мне казалось, мы цивилизованно договорились. Тогда мне казалось, что это омерзительно и низко, - вчитываться в параграфы, раз тут такая любовь,

- рассказала Сергеенко, которая по условиям брачного контракта не имела особых прав на состояние Хачатурова, которое Forbes на тот момент оценивал в 1,5 миллиарда долларов. В итоге суд обязал бизнесмена выплачивать алименты на содержание их с Сергеенко дочери Василисы в размере 100 тысяч рублей в месяц.

Ульяна Сергеенко с дочкой Василисой

Напомним, Ульяна Сергеенко познакомилась с Данилом Хачатуровым в возрасте 21 года, когда рассталась с первым гражданским мужем и ей пришлось одной воспитывать сына Александра. 

Он не знал, что у меня уже есть ребенок. Однажды Данил пригласил меня в ресторан, а я пришла с маленьким мальчиком за ручку, ему было три с половиной года. И я была очень рада, что будущий муж сразу принял моего сына, - делилась с российской прессой Ульяна.

5 мая 2006 года Ульяна Сергеенко родила Данилу Хачатурову дочь Василису. В 2008 году пара официально оформила отношения, а в 2015-м - подала на развод.

Читайте также