RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Семейный троллинг: Блейк Лайвли оценила кулинарные способности мужа

Семейный троллинг: Блейк Лайвли оценила кулинарные способности мужа

Райан сделал несколько рождественских печений... Он красавчик, - подписала фото Блейк.

В июле Блейк отметила свое 30-летие. Супруг актрисы опубликовал в Instagram довольно странную фотографию, на которой Лайвли практически не видно. Но подписал снимок с любовью, адресовав его "чудесной жене".

Поздравление жены от Райна Рейнольдса

Ответное поздравление мужа от Блейк Лайвли

О своеобразном чувстве юмора Блейк говорили еще до того, как эта парочка - Лайвли и Рейнольдс - нашли друг друга. До Райана в 2011 году у Блейк был непродолжительный роман с Леонардо Ди Каприо. Продюсер сериала "Сплетница" Джошуа Сафран наблюдал за их "странными отношениями" и рассказал изданию Vanity Fair интересные подробности недолгой любви между Блейк и Лео. По словам Джошуа, отношения Лайвли и Ди Каприо нельзя назвать "здоровыми".

Когда я обдумывал съемку эпизодов в Лос-Анджелесе, Блейк встречалась с Леонардо. У нее была кукла, которую она фотографировала, а затем отправляла снимки Лео... Наверное, все это было предвестником Instagram. Блейк документировала свои дни на снимках таким необычным способом, которым люди еще не пользовались, - сказал Джошуа.

В качестве подарка на день рождения Ди Каприо преподнес отцу актрисы Эрнесту Брауну книжку-раскраску.

Эрни праздновал свой день рождения в ресторане Madeo, он был рад получить раскраску. 64-летний отец Блейк обожает раскрашивать, - сказал источник изданию The Sun.

Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо, 2011 год

Райан и Блейк познакомились весной 2010 года на съемках фильма "Зеленый фонарь", где Райан играл супергероя, а Блейк - его возлюбленную. Однако в то время Райан был женат на Скарлетт Йоханссон. В декабре 2010-го актер объявил о разводе. В сентябре 2012 года Райан и Блейк тайно обменялись клятвами верности в особняке Буни Холл Плантейшн в Южной Каролине. На публике они решили появиться вместе только спустя год после свадьбы - на мероприятии Sound of Change Live-2013 в Лондоне. Их первенец, дочь Джеймс, появилась на свет 16 декабря 2014 года. Ее сестра Инес родилась 28 сентября 2016 года.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с дочками
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с дочерьми

"Я люблю его всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе": интервью Блейк Лайвли о браке с Райаном Рейнольдсом читайте здесь.

Читайте также