RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Харви Вайнштейн и его жена поделили имущество и деньги, но не подали документы на расторжение брака

Харви Вайнштейн и его жена поделили имущество и деньги, но не подали документы на расторжение брака

В ноябре 2017 года Джорджина заявила о своем желании развестись с Харви из-за сексуального скандала, но официально развод пока не состоялся. Харви было, мягко говоря, не до этого - всего за два месяца его жизнь перевернулась с ног на голову: ему пришлось пройти курс лечения сексуальной зависимости в элитной клинике Meadows в Аризоне за 36 тысяч долларов, много раз извиниться перед коллегами по цеху,  выслушать критику в свой адрес. Кроме того, он был уволен из собственной компании, исключен из состава Американской киноакадемии и поругался с братом Бобом Вайнштейном.

Харви и Боб Вайнштейн

После Нового года Харви и Джорджина смогли вернутся к разговорам о разводе.

Мое сердце болит за всех женщин, которые страдали от Харви. Я решила оставить своего мужа. Прошу СМИ об уединении, мне очень тяжело, - цитировал Daily Mail слова Чапман.

Согласно брачному договору, который был заключен 11 лет назад, в случае развода до наступления 10-й годовщины брака Джорджина получала бы 300 тысяч долларов за каждый год, прожитый с Харви. Формально их брак продлился 11 лет, поэтому сумма может увеличиться до 400 тысяч долларов. Харви обязан выплачивать деньги Джорджине, оплачивать дом, где живет его семья, и исправно платить алименты детям.

Точная сумма алиментов для 7-летней Индии Перл и 4-летней Дашиэль Макс Роберт пока не называется. По подсчетам TMZ, общая сумма выплат составит примерно 11 миллионов долларов. На сегодняшний день состояние Харви оценивается в 250 миллионов долларов, а его жены - в 20 миллионов долларов.

Харви Вайнштейн с женой и дочерью
Харви Вайнштейн с женой и дочерью
Харви Вайнштейн с женой и дочерью

Харви Вайнштейн с женой

Также в договоре прописано, что в случае развода Харви и его жене запрещается публиковать дневники, переписку, фотографии, не давать интервью об их личной жизни, финансах, фильмах и деловых сделках. К слову, пока пара следует и этому пункту.

Харви Вайнштейн с женой Джорджиной Чапман

Читайте также