RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс выходит замуж? На безымянном пальце звезды появилось новое кольцо

Бритни Спирс выходит замуж? На безымянном пальце звезды появилось новое кольцо

Папарацци подкараулили Бритни во время купания на пляже (судя по количеству людей в кадре - вполне себе общественном). И пытаясь сделать стандартные фото для рубрики "Похудевшая Бритни Спирс поразила фигурой в купальнике", случайно сфотографировали и кольцо, которое было - тадам! - на безымянном пальце левой руки и выглядело как помолвочное.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари

Сама Бритни факт помолвки пока не комментирует. Однако новость может оказаться правдой - ранее певица неоднократно заявляла о своем желании вновь создать семью и стать матерью в третий раз. Что ж, остается надеяться, что теперь наученная горьким опытом Бритни составит брачный контракт прежде, чем пойдет под венец.

Напомним, в 2004 году, после трех месяцев знакомства, Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей. Однако уже в 2006-м она подала на развод, после чего впала в депрессию, которая на два года превратила ее жизнь в ад. Наркотики, алкоголь, нервные срывы и самый провальный в карьере альбом - вот что пережила Бритни Спирс после расставания с первым мужем. В 2008-м, не без помощи своей семьи, она все же пришла в себя и встала на путь восстановления.

Сегодня все проблемы Бритни остались в прошлом. Она вновь успешна в карьере - ее шоу Britney: Piece of Me на протяжении четырех лет с аншлагами шло в Лас-Вегасе, а девятый альбом Glory получил хорошие отзывы критиков и слушателей. Личная жизнь певицы также наладилась. Год назад на съемках клипа Slumber Party Бритни познакомилась с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари, с которым у нее завязался роман. С тех пор они много времени проводят вместе. Сэм на 13 лет младше Бритни и его доходы далеки от тех сумм, что зарабатывает певица, поэтому в СМИ о нем неизменно пишут с обидной приставкой toyboy. Надеемся, у Сэма получится сломать этот стереотип и сделать уже наконец Бритни счастливой.

Бритни с сыновьями

Читайте также