RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд впервые вышли в свет вместе

Юэн МакГрегор и Мэри Элизабет Уинстэд впервые вышли в свет вместе

Съемки в фильме "Фарго" стали для Юэна особенными: сначала он встретил на площадке свою новую любовь, затем получил "Золотой Глобус", а теперь и награду Critics' Choice Awards в номинации "Лучший актер в мини-сериале или телефильме". В "Фарго" он сыграл двух братьев - Рэя и Эммита Стасси. В своей речи по сцены Юэн, как и полагается, поблагодарил всю съемочную команду и, конечно же, не забыл о Мэри.

Я хочу сказать огромное спасибо всем гримерам, актерам... и Мэри, - сказал со сцены актер, держа в руках хрустальную статуэтку.

Юэн МакГрегор на сцене Critics' Choice Awards

Вернувшись в зал, Юэн первым делом поцеловал свою возлюбленную, которая для этого вечера выбрала платье Delpozo за 6500 фунтов стерлингов.

Напомним, о романе актеров стало известно в октябре, когда папарацци застали их целующимися. Снимки стали для многих поклонников шоком, ведь Юэн на протяжении 22 лет был примерным семьянином. Вместе с женой - художником-декоратором Ив Мавракис - он воспитывал четырех дочерей: Клару, Эстер, Джамилян и Анук. Как стало известно позже, актер с весны не живет вместе с женой, но пока официального объявления о начале бракоразводного процесса не было.

Юэн МакГрегор с женой Ив Мавракис

Читайте также