RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж Клуни впервые рассказал о знакомстве с Амаль: Для этого мне даже не пришлось выходить из дома

Джордж Клуни впервые рассказал о знакомстве с Амаль: "Для этого мне даже не пришлось выходить из дома"

Джордж Клуни на интервью с Дэвидом Леттерманом

Итак, первая встреча Джорджа и Амаль произошла летом 2013-го, когда адвокат по международным правам человека с их общим, как выяснилось позже, другом ехала из Лондона в Канны. Однако друг Амаль решил немного изменить маршрут и перед Каннами побывать в Италии, на озере Комо, где находится особняк Джорджа.

Мне даже не пришлось выходить из дома. Я не мог представить себе ничего подобного! Однажды мне позвонил наш общий друг и сказал: "Я буду проезжать неподалеку, можно у тебя остановиться? Только со мной будет друг". Я ответил "Конечно". После этого мне позвонил мой агент и сообщил: "Я уже видел эту женщину, которая направляется к тебе. Ты на ней женишься!". Самое смешное то, что в тот вечер ко мне приехали и мои родители. Мы просто общались все вместе, проговорили всю ночь. После этого мы с Амаль обменялись адресами электронной почты - она хотела отправить мне несколько фотографий моих родителей. Так мы начали переписываться, и я не понимал, хочет ли она пойти со мной на свидание или нет. Мы общались просто как друзья.

О том же днем в прошлогоднем интервью журналу People рассказывал и отец Джорджа - Ник Клуни. 

Она представилась, и мы все начали общаться. Она невероятно обворожительная, красивая, самодостаточная, мы были сразу же очарованы ею. Я часто думаю, что именно в тот вечер уже все было понятно, его и ее пути пересеклись. Она производила уникальное впечатление, и Джордж очень необычно вел себя с ней. Я наблюдал за его отношениями с девушками с тех пор, как ему исполнилось 13 лет. И тут был совершенно особенный случай. Эта девушка сразу же завоевала его сердце. Это было потрясающе! 

Их первое свидание состоялось в октябре 2013-го после долгой переписки. Джордж пригласил Амаль на киностудию Abbey Road в Лондоне, где проходила запись музыки для его режиссерского проекта - "Охотники за сокровищами". 

После этого мы отправились в ресторан, Амаль сама выбрала место. Оно было превосходным. И когда мы выходили, оказалось, что на улице нас поджидают около 50 папарацци. Но она отнеслась к этому с олимпийским спокойствием, - рассказывал Джордж в интервью THR.

Предложение руки и сердца Джордж - убежденный холостяк - решил сделать уже весной 2014-го. 28 апреля он приготовил для Амаль романтический ужин. Как только они закончили ужинать, Джордж попросил Амаль достать из ящика зажигалку, чтобы зажечь свечи. Как только она открыла ящик, то вместо зажигалки обнаружила там обручальное кольцо.

Я сделал все по правилам - встал на одно колено, сказал красивые слова, все как полагается. На фоне играли песни в исполнении моей Розмари (тетя актера Розмари Клуни - известная певица и актриса 40-50-х годов прошлого века - прим. ред.). Я все ждал, когда начнется Why Shouldn't I?. И вот она заиграла, Амаль увидела кольцо и... выругнулась. Потом продолжила смотреть на украшение, повторяя: "Боже мой!". Я простоял на колене минут 20, пока наконец дождался положительного ответа - она была по-настоящему шокирована. Правда, "да" она сказала под песню Goody, Goody - не слишком романтичный вариант, честно скажу. 

Подробнее о романе Джорджа и Амаль Клуни можно почитать здесь.

Читайте также