RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски вышла замуж, но не за своего бойфренда

Эмили Ратажковски вышла замуж, но не за своего бойфренда

Модель выложила в Instagram фотографию, на которой запечатлена в обнимку с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом. Под снимком она оставила эмоджи в виде обручальных колец, а в stories выложила еще один кадр, на этот раз с подписью "Я вышла замуж сегодня".

Эмили Ратажковски и Себастьян Бир-Макклард

С Себастьяном Эмили была впервые замечена в декабре прошлого года на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Спутник модели не был идентифицирован фотографами, а поведение пары на публике не трактовалось никем иначе как дружеское. Тем более что комментариев относительно расставания с Джеффом Магидом, с которым она встречалась с 2014 года, Эмили прессе так и не дала. 

О новом возлюбленном, а теперь уже и супруге Эмили известно немного. Он является продюсером фильма "Доброе время" с Робертом Паттинсоном и выходил на красную дорожку Каннского фестиваля, представляя фильм. Также он сотрудничает с Джоной Хиллом над новой работой, которая увидит свет в этом году.

Эмили Ратажковски и Себастьян Бин-Макклард на баскетболе, декабрь 2017

Читайте также