RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Крис Мартин был инициатором разрыва брака с Гвинет Пэлтроу

Крис Мартин был инициатором разрыва брака с Гвинет Пэлтроу

Подробности развода Гвинет Пэлтроу обсуждаются в прессе вот уже две недели. Сегодня стало известно, что инициатором публичного объявления о разрыве стал Крис Мартин.

О расставании актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина после 10 лет брака стало известно чуть больше двух недель назад. Оставалось неясным лишь то, кому принадлежала инициатива сделать публичное объявление о разрыве.

Обозреватель издания Page Six Ричард Джонсон, смог узнать от близких к паре источников, кто стал этим инициатором: 

Это Крис настаивал на публичном объявлении о расставании. Их пути уже давно разошлись в разные стороны, шансов на воссоединение не было, и продолжать притворяться, по его мнению, было неправильно.

По словам источников, Гвинет долгое время пыталась скрыть недопонимания и разногласия, возникающие в их семье, и даже уговаривала мужа оставить расставание в тайне. Но солист Coldplay Крис Мартин настоял на том, чтобы сделать все, как полагается. Кажется, Крис четко придерживается правила "уходя уходи".

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

Все прожитые вместе годы Гвинет и Крис старались держать подробности частной жизни в тайне от журналистов и не "выносили сор из избы". Но как только союз распался, информация, так долго остававшаяся за закрытыми дверьми их дома, посыпалась со всех сторон. Среди причин расставания назывались измены Гвинет, а также роман Мартина на стороне. Приближенные к паре люди называли их брак "свободным" и утверждали, что они давно не вместе - как физически, так и эмоционально. 

Тем не менее, при расставании пара заявила, что они навсегда останутся семьей, а воспитание детей - Эппл и Моисея - будет для них первоочередной задачей.

Читайте также