RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майкл Шин закрутил новый роман через три месяца после расставания с Сарой Сильверман

Майкл Шин закрутил новый роман через три месяца после расставания с Сарой Сильверман

Эйслинг Би

По данным издания The Sun, Майкл и Эйслинг уже начали жить вместе. Их первый выход в свет случился в минувшее воскресенье на церемонии вручения наград Olivier Awards, правда, позировать на красной дорожке вместе они пока отказались. А вот на афтепати, прошедшей в Музее естествознания, Майкл и Эйслинг были вместе.

Они познакомились через общих друзей. Майкл был просто очарован ею и сразу начал говорить людям, что он больше не холостяк, - делится инсайдер журнала The Sun.

Напомним, со своей предыдущей подругой - Сарой Сильверман - Майкл познакомился в 2014 году на съемках шоу "Мастера секса". На шоу Джимми Киммела летом прошлого года Сара рассказала, что раньше Майкл почти постоянно жил в Лос-Анджелесе, где также находилась его дочь Лили от Кейт Бекинсейл. Когда девушке исполнилось 18 лет, она покинула ЛА и перебралась в Нью-Йорк, где поступила в университет. Сразу после этого Майкл Шин, по словам Сары, захотел вернуться домой в Великобританию и они стали видеться намного реже. 

Майкл Шин и Сара Сильверман

Читайте также