RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ники Минаж и Эминем встречаются?

Ники Минаж и Эминем встречаются?

Все началось с новой песни Минаж Big Bank, которой она поделилась с поклонниками в Instagram. В коротком видео Ники исполнила несколько строк из песни и упомянула  Эминема.

Скажи им, что я встретила Слима Шейди, пакуйте миллион. Как только он уйдет в сумерки, то снова вернется, –

звучит в куплете.

Пост певицы поклонники не обошли вниманием. А один из подписчиков спросил напрямую, значит ли это, что она и сейчас встречается с Эминемом. Она сказала "да".

Ее ответ, что ожидаемо, произвел эффект разорвавшейся бомбы: в комментариях поклонники пытались понять, насколько словам Минаж можно доверять. Одна из поклонниц даже обратилась за подтверждением к Эминему.

Девушка, вы знаете, это правда, – написал он.

К переписке тут же подключилась Минаж. Между влюбленными даже завязалась шуточная перепалка. 

Детка, я думала, мы не расскажем никому до свадьбы, – написала Ники.

Черт, поговорим, когда я вернусь домой, – ответил ей Эминем.

После болезненного развода с Кимберли Энн Скотт, на которой певец был женат дважды, Эминем так и не смог начать новые серьезные отношения. В интервью он признавался, что разучился ходить на свидания и ухаживать за женщинами. Ники в декабре прошлого года рассталась с 44-летним рэпером Nas – спустя семь месяцев романа. А до этого, после разрыва с  31-летним рэпером Meek Mill, заявляла, что ненавидит мужчин. Насколько далеко зайдут отношения Минаж и Эминема, покажет время. Но в окружении Ники заверяют, что обольщаться на сей счет не стоит. 

Она только шутила. Между ними нет ничего романтичного, – приводит слова инсайдеров издание TMZ.


Читайте также