RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Прилучный и Агата Муцениеце взяли паузу в отношениях

Павел Прилучный и Агата Муцениеце взяли паузу в отношениях

Дорогие друзья! Все вы и пресса задаются вопросом про наши с Павлом отношения. Скажу кратко, наш брак стоит на паузе, решим мы эту проблему или нет, неизвестно. Большая просьба, уважать нас и не забрасывать вопросами, - написала Агата.

Павел и Агата с сыном Тимофеем и дочкой Мией на съемке HELLO! февраль, 2018 года

Эта новость стала такой же неожиданной, как снег в первый день лета. Еще три месяца назад Агата и Паша рассказывали HELLO! о новом совместном проекте и демонстрировали семейную идиллию в кадре. Недавно Прилучные публиковали фотографии с отдыха на море, а буквально пару дней назад Агата выложила очередной свой влог "Прилучные будни", где не было даже намека на разлад. Первыми о том, что в отношениях пары появились проблемы, заговорили поклонники Агаты и Павла после того, как актеры отписались друг от друга в социальных сетях.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный поженились в 2011 году. Через два года у них родился сын Тимофей, а в марте 2016-го - дочь Мия.

Читайте также