RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пиппа Миддлтон выходит замуж?

Пиппа Миддлтон выходит замуж?

Британские журналисты сообщают, что Пиппа Миддлтон и Нико Джексон давно готовы связать себя узами брака, однако королевская семья не разрешает им афишировать свои планы.

Количество слухов вокруг Пиппы Миддлтон, младшей сестры герцогини Кембриджской, растет с каждым днем. Британская пресса пишет о ее помолвке с бойфрендом Нико Джексоном - якобы пара давно готова связать себя узами брака, однако королевская семья не разрешает им афишировать свои планы. 

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Инсайдер британского издания Glamour сообщает:
Пиппа намеренно держит свою личную жизнь в тайне по просьбе королевской семьи. Пипа и Нико абсолютно точно обсуждали свадьбу. Я могу гарантировать то, что кольцо на ее безымянном пальце появится быстрее, чем у Крессиды Бонас. Несмотря на такую уверенность журналистов, пока Пиппа появляется в обществе без бриллиантового кольца и никак не комментирует слухи.

О романе Пиппы и биржевого брокера Нико Джексона стало известно в начале прошлого года. Когда роман только начинался, Пиппа сразу же пригласила нового возлюбленного на семейных отдых на остров Мюстик, где и познакомила его с родными. 

В Великобритании Пиппа считается одной из самых завидных невест - у нее собственное агентство, занимающееся устройством праздников, а также она пишет книги. Но главный фактор, конечно, не ее благополучное финансовое положение, а родство с королевской семьей.

Пиппа Миддлтон и Нико Джексон

Читайте также