RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Муж Миранды Керр Эван Шпигель рассказал о счастливой семейной жизни и новорожденном сыне

Муж Миранды Керр Эван Шпигель рассказал о счастливой семейной жизни и новорожденном сыне

Вчера Эван Шпигель нарушил молчание и дал интервью порталу E! в рамках фестиваля рекламы “Каннские львы”, куда он приехал как представитель компании Snapchat, генеральным директором которой он является.

Миранда Керр и Эван Шпигель

Рождение Харта – это уникальное событие, которое полностью изменило мою жизнь. Я купил набор для гриля и барбекю, а это уже о многом говорит! - заметил Эван с улыбкой.

Миранда с новорожденным Хартом и мамой

Сейчас Шпигель с удовольствием проводит время с детьми - новорожденным малышом и 7-летним Флинном - сыном Миранды от брака с Орландо Блумом.

Миранда Керр со старшим сыном Флинном

Когда я в разъездах, мы с Флинном переписываемся в мессенджерах и по электронной почте. Там очень-очень много смайликов, и это так прикольно. Кроме того, у него, как у каждого 7-летнего парня, есть свой iPod, и он с удовольсвтием слушает музыку, - продолжил Эван.

Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того как папарацци заметили влюбленных, держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие, после чего модель впервые рассказала о своем избраннике. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом - Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке. Свадьба пары состоялась в мае прошлого года.

Читайте также