RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хлое Кардашьян простила измену Тристану Томпсону: первый комментарий реалити-звезды

Хлое Кардашьян простила измену Тристану Томпсону: первый комментарий реалити-звезды

Поклонники Хлое до сих пор недоумевают: как можно было прощать Тристана? На днях одна из подписчиц в Twitter под ником Queen Persia обвинила ее в лицемерии.

Я люблю, обожаю Хлое Кардашьян. Но я так разочарована, что она осталась с этим никчемным Тристаном. Хлое учит женщин знать себе цену и уметь уходить. Но сама этого не делает. Она лицемерка, - написала девушка.

Хлое Кардашьян на прогулке с дочерью

После такого Хлое не смогла молчать и ответила фолловеру:

Все не совсем так, Queen Persia. Вы понятия не имеете о том, что происходит у нас дома. И какие огромные усилия мы предпринимаем для того, чтобы сосуществовать вместе. Я горжусь тем, что оказалась такой сильной. И уважаю твое мнение.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

Тогда девушка снова вступила в переписку, оговорившись, что хотела не осудить Хлою, а лишь защитить ее.

Тристан - не повзрослевший мальчик. Он изменил своей девушке, когда она была беременна. И он будет изменять снова. А ты - ролевая модель для многих девушек. Фанаты хотят уберечь тебя. Мы не желаем, чтобы твое сердце разбили снова. Но Хлое лишь подчеркнула, что все понимает и благодарит за поддержку.

Напомним, в апреле издание TMZ распространило видеоролики, на которых Тристан целовался с двумя неизвестными девушками в баре в то время, когда Хлое была на третьем месяце беременности. А позже появился более свежий ролик у издания Daily Mail, на котором Тристана также застали за поцелуями, но уже с моделью Лани Блэр.

Модель Лани Блэр

Читайте также