RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ сообщили о расставании Владимира Кличко и Хайден Панеттьери после ее новых снимков под руку с другим

СМИ сообщили о расставании Владимира Кличко и Хайден Панеттьери после ее новых снимков под руку с другим

На снимках, которые мгновенно разлетелись по интернету, Хайден не думает скрываться. Она улыбается камерам, крепко сжимает руку своего таинственного спутника и танцует босиком прямо перед вспышками. Она выглядит счастливой, но с комментариями не торопится. О переменах в жизни Хайден журналистам рассказала ее мама Лесли Вогель:

В ее жизни сейчас происходит много нового. И я считаю, это к лучшему,  

– ответила она изданию Radaronline.

Личность таинственного мужчины, с которым провела вечер Хайден Панеттьери, выяснить пока не удалось

Ее слова подтверждает и источник, близкий к паре.

В настоящий момент Хайден не находится в отношениях. Они с Владимиром делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья. Они по-прежнему остаются важной частью в жизни друг друга, – приводит слова инсайдера Eonline.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Напомним, Владимир Кличко и Хайден Панеттьери начали встречаться в 2009 году. Но через два года романа пара объявила о прекращении отношений. 

Несмотря на то что мы решили, что расставание – это лучше для нас обоих, мы бесконечно любим и уважаем друг друга и остаемся очень близкими друзьями, – говорили они.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Впрочем, спустя несколько месяцев эти дружеские отношения вновь пошли на романтический лад. И в 2014 году Владимир сделал девушке предложение, от которого она не смогла отказаться. Помолвочное кольцо с алмазом в 6 каратов обошлось жениху в полмиллиона долларов. В декабре 2014 года у пары родилась дочь Кайя.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери с дочерью Кайей

Читайте также