RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали свою историю любви накануне рождения первенца

Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали свою историю любви накануне рождения первенца

В интервью изданию Регина и Влад рассказали о том, при каких обстоятельствах произошло их знакомство, как развивался роман, в какой момент состоялась помолвка и как они готовятся к расширению своей семьи. Не обошлось и без темы развода Влада с его бывшей женой Ксенией - на эти вопросы артист дал весьма откровенный ответ.

Влад Топалов и Регина Тодоренко на обложке HELLO!Среди других сюжетов - расследование HELLO!, посвященное бодипозитиву; эксклюзивная съемка знаменитой модели с нестандартными параметрами Эшли Грэм, на днях посетившей Москву; семейная жизнь Тимура Родригеза; интервью с самыми яркими телеведущими 2000-х - Авророй, Ольгой Шелест и Туттой Ларсон, которые сумели встроиться в ритм сегодняшнего дня и стать любимыми "лицами с экрана" и для нового поколения детей; продолжение конкурса "Самые стильные в России"; обзор самых модных пальто этой осени и многое другое. Не пропустите!

Читайте также