RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рози Хантингтон-Уайтли объяснила, почему не спешит выходить замуж за Джейсона Стэтхэма

Рози Хантингтон-Уайтли объяснила, почему не спешит выходить замуж за Джейсона Стэтхэма

В январе 2016 года звезда боевиков Джейсон Стэтхэм сделал предложение модели Рози Хантингтон-Уайтли. Через несколько месяцев после помолвки у пары родился сын, а вот церемония бракосочетания так и не состоялась. В интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой.

Мы долго были заняты своей работой, а потом появился Джек. Так что это просто не было у нас в приоритете. Самое главное, мы счастливы вместе. Будет здорово сделать свадьбу, когда Джек немного подрастет и сможет принять участие в церемонии. 

Таким образом модель опровергла информацию, что они с Джейсоном активно готовятся к свадьбе и уже наметили торжество на декабрь. Впрочем, вполне возможно, она специально запутывает общественность, чтобы сохранить максимальную приватность в этом вопросе.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм

В интервью Рози призналась, что хочет иметь еще больше детей. И заслуга в этом - Джейсона.

Джейсон отлично справляется со всеми этими "отцовскими штучками", вроде встать в 5 утра, чтобы позволить мне подольше поспать. Он просто блестящий отец! Мне с ним повезло.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном

Читайте также