RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мел Би отсудила у бывшего мужа право на совместную опеку над их дочерью и консоль для видеоигр

Мел Би отсудила у бывшего мужа право на совместную опеку над их дочерью и консоль для видеоигр

Мелани Браун и Стивен Белафонте развелись еще в прошлом году. Но до сих пор не могут поделить нажитое в браке. В том числе и их дочь - 7-летнюю Мэдисон. В конце лета Мел Би сделала откровенное признание, которое чуть было не стоило ей дочери: она рассказала о своих зависимостях и готовности лечь в рехаб. Чем и не преминул воспользоваться Белафонте. Назвав Мел самой худшей матерью, он попросил суд о единоличной опеке над Мэдисон - ссылаясь на показания бывшего гувернера детей, который утверждал, что в состоянии алкогольного опьянения Браун не раз подвергала девочек - Мэдисон и дочерей Мел от предыдущих отношений - Феникс и Энджел - опасности.

Мел Би и Стивен Белафонте

В ответ Мел Би заявила, что готова сдать любые анализы, чтобы подтвердить свою адекватность и возможность быть хорошей мамой. Они, а также новые сведения о финансовом положении Мел Би (певица не раз утверждала, что за время развода с Белафонте ее финансы значительно уменьшились) были учтены при судебном разбирательстве. И сегодня судья высшего суда Лос-Анджелеса Марк Юхас вынес окончательный вердикт - 45-страничное решение, подтверждающее, что бывшие супруги могут и дальше совместно воспитывать их общую дочь Мэдисон, если будут соблюдать ряд строгих условий.

Например, Мел и Стивен не могут подходить друг к другу ближе, чем на 200 ярдов, также они не имеют права оскорблять друг друга лично и публично, преследовать, нападать, угрожать друг другу или склонять к интимной близости.

Мел Би и Стивен Белафонте с детьми

Что же касается финансового вопроса, то Мел обязана будет раскошелиться на 350 000 долларов за юридические издержки, которые понес Белафонте, а также ежемесячно выплачивать бывшему супругу 5000 долларов в качестве алиментов. Кроме того, решился и спорный вопрос на счет их семейного дома и его содержимого. Так, весь инвентарь спортзала экс-супруги могут поделить поровну, а оборудование студии полностью принадлежит Браун. Мелани также досталась и консоль для видеоигр Spice Girls, которая особенно ценна для нее. Правда, за нее певице придется заплатить Белафонте 2500 долларов. Кроме того, Браун может оставить себе два автомобиля Outbacks Subaru и два Range Rovers. Белафонте достался Cadillac Escalade.

Рейтинг материала: 0

Читайте также