RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Александра Бортич подогрела слухи о романе с сыном политика

Александра Бортич подогрела слухи о романе с сыном политика

О личном Александра Бортич распространяется неохотно, оттого такими интригующими выглядят все перипетии ее частной жизни. Летом этого года актриса развелась (о том, что она была замужем за рэпером Мезза, пресса узнала лишь после их расставания), а вскоре стала появляться на фото с новым мужчиной. Им оказался сын депутата Евгений Савельев. Статус новых отношений актриса не комментировала, да и в своих социальных сетях нового спутника не показывала до поры до времени. Сегодня - с лаконичной подписью "ага" - появился первый совместный снимок с Евгением в ее Instagram. Поклонники посчитали такой жест подтверждением романа, о котором ходят слухи уже давно.

Между тем фото с Сашей Евгений публиковал уже несколько раз. На одном из них они позируют втроем, с мамой молодого человека. Узнать подробнее об избраннике актрисы для прессы не составило труда. Евгений - сын Валерия Савельева, главы инвестиционной группы AVS Group и члена Палаты представителей Заксобрания Свердловской области. Он любит музыку, путешествовать и судя по всему мечтает стать миллиардером. В прошлом году Евгений принимал участие в конкурсе стартапов Forbes "Школа молодого миллиардера", представляя собственную студию ораторского искусства "Король говорит".

Александра Бортич и Евгений Савельев с мамой
Евгений Савельев

Читайте также