RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Снова вместе: Эмбер Херд и Вито Шнабель сходили за покупками

Снова вместе: Эмбер Херд и Вито Шнабель сходили за покупками

На днях звезда "Аквамена" вновь попала в объективы папарацци, но не за горячими танцами в баре или на свидании, а за обычными бытовыми делами. Накануне Рождества Эмбер Херд выбралась за покупками в  Bristol Farms. А компанию ей составил Вито Шнабель.

Свидание, конечно, это мало напоминало. И скорее было похоже на обычные семейные будни. Пока Эмбер выбирала продукты и букет из роз, Вито покорно вез тележку. И, кажется, даже не расстраивался из-за того, что все это время спутница не выпускала из рук телефон. 

Напомним, о романе актрисы Эмбер Херд и арт-дилера Вито Шнабеля заговорили весной этого года. К тому моменту Эмбер успела расстаться с миллиардером Илоном Маском, а арт-дилер завершил роман с супермоделью Хайди Клум. Впервые влюбленные попали в кадр папарацци в начале мая, когда их сфотографировали вдвоем на заднем сиденье внедорожника в Нью-Йорке. Слухи о своем романе никто из них не комментировал, да и на публике пару больше не видели вместе. Но спустя месяц появились первые снимки, доказывающие, что между актрисой и арт-дилером действительно начались романтические отношения.

Читайте также