RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кети Топурия впервые рассказала о разводе со Львом Гейхманом и изменах Гуфа

Кети Топурия впервые рассказала о разводе со Львом Гейхманом и изменах Гуфа

Кети дала эксклюзивное интервью журналисту программы "Ты не поверишь!" на НТВ. На камеру певица дала первый комментарий об отношениях с бывшим мужем Львом Гейхманом и экс-бойфрендом Гуфом (Алексей Долматов), с которым встречалась последние два года вплоть до этого ноября. 

Говорили, что мы с Лешей начали встречаться, когда я все еще была замужем... На самом деле, тогда мы уже давно не общались с мужем. Только я не начала выносить все это на публику, а, видимо, надо было. Все подумали, что это я все испортила, что я изменила. Но мне все равно, что думают. Я держала и держу удар!

- рассказала Кети. 

Кети Топурия и Лев Гейхман

На деле все было не так, как говорили тогда в желтой прессе. Замуж за Льва певица выходила по большой любви, но со временем их отношения просто исчерпали себя. Они охладели друг к другу и решили развестись. Гуф был к этому не причастен и появился в жизни Кети намного позже.

Прошло несколько лет после свадьбы, мы к тому моменту были уже лет семь вместе. Просто так получилось. В жизни такое бывает. Остыли, решили разойтись, но не стали об этом орать,

- призналась Кети. Она также добавила, что расставание было мирным. Сейчас они вместе с бывшим мужем воспитывают их общего ребенка. По будням девочка живет с мамой, а на выходные ездит к папе. 

Оливия, дочка Кети и Льва 

Также Топурия отметила, что ни она, ни Лев не лезут в отношения друг друга. Она не знает, встречается ли с кем-то ее бывший муж, но он ее ни с кем не знакомил, да она и не очень этого хочет. 

Что касается измен Гуфа, то Кети признается: к другим женщинам рэпер уходил в те моменты, когда в отношениях с Топурией у них был перерыв. Отношения музыкантов были непростые, поэтому в итоге закончились не паузой, как раньше, а окончательным расставанием. 

Кети и Гуф

Читайте также