RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Бекинсейл сфотографировали в объятиях молодого ассистента

Кейт Бекинсейл сфотографировали в объятиях молодого ассистента

После расставания со своим гражданским супругом Майклом Шином, 45-летняя Кейт Бекинсейл стала практиковать романы с мужчинами вдвое моложе себя. Сначала она встречалась с 23-летним американским комедийным актером Мэттом Райфом, после СМИ стали писать о ее увлечении 30-летним британским коллегой Джеком Уайтхоллом. На afterparty "Золотого глобуса" Кейт была замечена с 25-летней звездой SNL Питом Дэвидсоном, но и это увлечение оказалось недолгим. На новых снимках, сделанных на трибунах баскетбольной игры в Лос-Анджелесе, Кейт запечатлена уже в объятиях нового спутника, своего ассистента Стивена Симбари, который едва старше ее предыдущих toy boy. 

Кейт Бекинсейл и Стивен Симбари

Свои романы Кейт традиционно не комментирует, но призывает поклонников проще относиться к цифрам в паспорте. Свой возраст она ассоциирует не с количеством новых морщинок, а с событиями, которые с ней произошли. В доказательство тому - новый пост актрисы в Instagram, где она показывает себя сегодняшнюю и себя 10 лет назад. "Главное отличие - я стала намного счастливее", - пишет она. Вряд ли кто-то сможет ей в этом возразить.

Последний пост в Instagram актрисы

Читайте также