RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Робертс разорвала помолвку с Эваном Питерсом и начала встречаться с Гарретом Хедлундом

Эмма Робертс разорвала помолвку с Эваном Питерсом и начала встречаться с Гарретом Хедлундом

Отношения Эммы и Эвана всегда были нестабильными. Они начали встречаться в 2012 году, познакомившись на съемках фильма "Взрослый мир", но между влюбленными постоянно происходили скандалы. Однажды они даже подрались, и Эмму доставили в полицейский участок - она разбила Питерсону нос, но конфликт удалось урегулировать.

Эмма и ЭванВ 2017-м она флиртовала с партнером по фильму "Маленькая Италия" Хейденом Кристенсеном. Из-за этого от него даже ушла его девушка Рэйчел Билсон, найдя в телефоне Хейдена переписку с Эммой. Однако пара Робертс и Питерсона не распалась и смогла пережить и эти не самые простые времена.

Гаррет ХедлундМесяц назад они, по сообщениям инсайдеров, все же решили поставить точку в отношениях, а 28-летняя Эмма начала встречаться со звездой фильма "Трон", 34-летним Гарретом Хедлундом. К слову, в 2011-2016 годах у него был роман с Кирстен Данст, однако они расстались, поскольку Гаррет не хотел семьи и детей.

Читайте также