RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Влюбленные Моника Белуччи и Николас Лефевр гуляют по Версалю: фото

Влюбленные Моника Белуччи и Николас Лефевр гуляют по Версалю: фото

Расставшись, 52-летнему Венсану Касселю и 54-летней Монике Белуччи удалось построить новые отношения с партнерами гораздо моложе себя. Смотреть на их образовавшиеся союзы - сплошное удовольствие. И пока Венсан с моделью Тиной Кунаки находятся в ожидании своего первого общего ребенка и не появляются в свете, Моника, напротив, активно дарит поклонникам хорошее настроение своими новыми фотокарточками с бойфрендом. Так, сегодня в сети появились снимки, сделанные еще несколько недель назад во время путешествия актрисы и ее спутника - 36-летнего художника и галериста Николаса Лефевра - в Версаль. Прогуливаясь по парковой зоне, они едва успевали насладиться окружающими красотами, целиком и полностью погрузившись в общение друг с другом. Внимание общественности их нисколько не смущало, романтические флюиды Моники и ее бойфренда можно почувствовать, даже просто глядя на снимки.

Моника Белуччи с бойфрендом Николасом Лефеврой
По данным СМИ, с 36-летним художником, сет-дизайнером и владельцем арт-галереи Николасом Лефевром Моника познакомилась еще в 2017 году. Лишь в декабре 2018-го она решила рассказать о своем избраннике общественности, признавшись в интервью:

Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором,

Вскоре имя бойфренда актрисы было рассекречено, следом к делу подключились папарацци, стараясь запечатлеть их вместе. А в марте этого года, уже не скрываясь, они вместе появились на Неделе моды в Париже.

Моника Белуччи с бойфрендом в Париже

Читайте также