RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Николас Кейдж собрался жениться в четвертый раз

Николас Кейдж собрался жениться в четвертый раз

Избранницей актера стала Эрика Койке - до встречи с актером она работала визажистом в Голливуде. На вид девушке с азиатскими чертами лица 22-23 года, и она очень напоминает бывшую жену Кейджа Элис Ким, в браке с которой он прожил 12 лет. Кейдж и Койке начали встречаться год назад. Впервые пару сфотографировали вместе в Пуэрто-Рико, где Николас снимался в фильме Primal. Позже они еще несколько раз появлялись вместе на публике.

Николас Кейдж и Эрика КойкеДо Эрики Кейдж был женат три раза. Первый брак с актрисой Патрисией Аркетт продлился шесть лет, второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая до этого была замужем за Майклом Джексоном. Николас и Лиза расстались через три месяца после бракосочетания. Также у Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон. С третьей женой, официанткой Элис Ким, Кейдж воспитывает 14-летнего сына Кал-Эла.

Николас с третьей женой Элис Ким

Читайте также